Графика
Отзыв:

Отвлекаюсь на нём...

31.01.2016
Пенза
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Безумно интересно, прекрасный сюжет, герои
Недостатки: У меня нет
Графика

Доброго всем здоровья, дорогие читатели. Хочу оставить свой отзыв на этот великолепный русский мультфильм. Я на просмотре этого и других фильмов про наших богатырей отвлекаюсь от дневной суеты или проблем, которые наваливаются за день. Да-да!

Мне в этом мультфильме нравится всё: музыка, графика, герои со своими шутками и выходками. Пусть порой глупыми и не соответсвующими обстоятельствам.

Радует, что фильм основан именно на наших русских обычаях, наших русских характерах. А вот шутки и юмор, присутсвующий в фильме меня и отвлекает от нашей суеты и повседневности. Одна песня "Занесло меня занесло..." что стоит -шедевр просто.
Интрига в этом мультфильме (гадание циганки), заставляет смотреть его от начала до конца. Хотя вот, на мой взгляд, конец то как раз заканчивается очень быстро.
Нравится то, что в этом мультфильме есть и "мораль" так сказать "Знай меру!", "Играй, да не заигрывайся".
Обожаю всех героев. Хоть здесь посмотреть на русскую стать!

В фильме есть пересечения с другими фильмами, но они не мешают, а тоже заставляют подумать и сравнить.

Очень мне нравится этот мультфильм. Советую его смотреть взрослым и детям. Хорошо он и для семейного просмотра.