Отзыв:

Мой дружок долгие годы

31.01.2016
Пенза
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Очень интесный, полезный, недорогой журнал
Недостатки: Нет их

Хочу оставить свой отзыв на этот замечательный малоформатный журнальчик, с которым у меня давняя дружба.

Лет пять назад, мне его купила моя подруга-большая любительница таких кулинарных журналов и повар по профессии. С этого момента и началось моё знакомство с "Люблю готовить".

Сам журнал небольшой по формату, легко помещается в дамскую сумочку, так что, его вполне можно брать почитать в дорогу, да, и на полке дома он не займёт много места.

В журнале 66 страниц. Журнал яркий и красочный с большим количеством фотографий авторов и блюд.

Список рецептов очень разнообразен. Если вы загляните в конец журнала, то увидите, что список состоит из рецептов: "Закуски", "Салаты", "Первые блюда", "Вторые блюда", которые делятся на мясные блюда, из птицы, рыбные, овощные, из яиц и другие.

Кроме того, много рецептов выпечки: торты, сладкая выпечка, несладкая.

Замечательные и разнообразные рецепты десерта.
Так что, хозяйки могут найти и приготовить обсолютно все, что пожелают, просто открыв это прекрасное издание.
Примечательно ещё то, что все рецепты в "Люблю готовить" проверены самими читателями, так как именно они их присылают в редакцию.

Кстати, к таким читателям -отправителям много лет отношусь и я. Это очень приятно видеть свой рецепт в журнале, получить за него приз и благодарность за него.

Так что, любой желающий, может также прислать свой кулинарный "шедевр" и его наверняка там напечатают.
Журнал недорогой, стоит он 14-16 рублей в зависимости от места продажи.

Многие считают, что такие издания, как "Люблю готовить", давно неактуальны.

Позвольте с ними не согласится. Я знаю многих своих знакомых, которые постоянно покупают его или выписывают.
Так что, рекомендую обратить внимание на журнал "Люблю готовить" всем и особенно тем, кто любит кормить свою семью вкусно и сытно!