Отзыв:

Ответ на три вопроса и реши, стоит участвовать или нет?

30.05.2017
Город
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Интересный секционный товар.
Недостатки: Они есть.

Новая акция от сети магазинов "Магнит" стартовала уже давно. Но не совсем приятные впечатления остались от предыдущих акциях.

Последний раз я участвовала в предновогодней акции, когда раздавались формы для запекания. Я писала о проблеме, которая повторилась с игрушками в кружке. Все мои знакомые, которые собирали наклейки, бегали по всей сети, выискивая акционный товар. Некоторые стояли утром в очереди, чтобы урвать игрушку в день завоза. А бедные продавцы должны выслушивать все недовольства покупателей...

"МАГНИТ" не умеет жить без акций, это конечно, хорошо, если все организованно. Но большой минус еще и в том, что он имеет право менять условия акции, урезать, например, ее сроки. Это уже не на пользу простому люду. Собирать наклейки выгодно тем, кто живет рядом с Магнитом и постоянно совершает там покупки, потому, что больше негде. А таким, как я лучше и не стоит. Каждый раз, когда я задумываюсь об участии, задаю себе вопросы:

- А ты готова потратить минимум 25000?
- Ходить в такую даль и носить огромные сумки, в которых продуктов на 250, 500 и более рублей?
- В конце акции по всей сети магазинов искать нужный акционный товар?

Желание отпадает...

Поэтому, я не рекомендую тем, кто ответил отрицательно хотябы на один из трех вопросов. А кто собирает, тем желаю скорее набрать нужное количество, пока товар еще на прилавках.