Отзыв:

Оттенок Cappuccino. Простой и роскошный. Очень неплохо для бюджетной помады.

05.09.2013
Псков
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Недорогая, приятный оттенок, мягкая, относительно стойкая, комфортная
Недостатки: Не нашла
89 р

Никогда бы не подумала, что буду носить на губах оттенок кофе с молоком. В принципе и по состоянию души не очень люблю темные губные помады с намеком на душистое зерно терпкого напитка.
Губная помада от Avon Леди у меня оказалась совершенно случайно - продавец вложил в посылку вместо лака для ногтей, сделав удачную пересортицу.

В версии производителя губная помада именуется, как Ultra Beauty. Прочитав на шильде названия оттенка я было приготовилась вернуть декоративное средство назад.

Прежде, решила почитать отзывы. В целом, отзывы о помаде не плохие, если не сказать, что хорошие. Помада действительно радует своей инновационной конфигурацией, разнообразной палитрой и, что самое интересное с точки зрения покупателя - ценой. В первую свою кампанию помада стоила и вовсе 89 рублей. Сейчас цена колеблется в пределах от 100 рублей и до 129.
Помада упакована в продолговатый пластиковый футляр и оборудована цилиндрическим стиком со скошенным под тупым углом краем. Для меня самая оптимальная конфигурация, потому что стик при эксплуатации обретает именно форму, задуманную промышленником.

После того, как прочла отзывы и убедилась, что капучино в оттенке - это всего лишь интерпретация, а не в чистом виде кофе, вскрыла упаковку и с огромным удовольствием присвоила помаду своим губам.

По свотчу видно, что оттенок большей частью склоняется в активный нюд с чуть заметной рыжей хитринкой, которая совсем не мешает, а придает яркости и некоторой соблазнительности.
Помадка гладенькая, кремовая. Едва заметный, очень меленький шиммер облагораживает основной цвет придавая ему волнительную влажность.
Помаду ношу с выкручивающимся контурным карандашом для губ от Avon. Оттенок - Rich Ginger.
К слову о карандаше - у Avon ооочень хорошие механические карандаши. Настоятельно рекомендую их клиентам и читателям отзыва. Что могу от души порекомендовать, так это их. Разнообразная палитра, доступная цена и самое главное - неубиваемая прочность. Все остальные выкручивающиеся карандаши у меня не доживали свой срок лишь по причине поломки "пластиковой шубки".

Стойкость у помады среднестатистическая.
Губы, спустя некоторое время после нанесения.

Очень даже неплохо для бюджетной помады, которая ничего, собственно и не обещает, а только работает в пользу клиента. Могу смело рекомендовать, как хорошее декоративное средство без рекламных эпитетов со стороны производителя и маркетинговых возгласов. Побольше бы таких продуктов без лишних и никому ненужных обещалок...