Отзыв:

Оттенок 14 - ещё один из популярных нюдовых цветов от Релуи.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 06.09.2020
Достоинства: Очень красивый оттенок, матовый финиш, цена.
Недостатки: Подсушиваете губы.
2,5$

Всех приветствую!
С серией сотовых помад от Релуи я знакома уже не первый год, сейчас я купила уже третий оттенок, но честно хочется скупить их все, настолько каждый из них хорош.
Сегодня я покажу, как выглядит популярный 14 оттенок. До этого у меня был 10 и 17, о последнем я также писала отзыв.

Помада представлена в прозрачном пластиковом футляре в виде блеска для губ, такой формат мне очень удобный, так как с помощью удачного аппликатора удобно прорисовать контур.

Оттенок виден в тюбике, номер же указан на наклейке на крышке. Названия он не имеет.

Аппликатор мягкий, ворсистый, как я упоминал выше удобный.

Сама помада очень жидкой консистенции, поэтому аккуратно нужно наносить и поправлять огрехи, иначе застынет и не исправить красиво.

Наносится губы тонким слоем, но очень плотно перекрывает их. Цвет хоть и нюдовый, но оттенок губ меняет, он как замазка.

Сразу губы немного блестят, но в течении пары минут помада приобретает поистине матовый финиш. Именно поэтому может сушить губы и подчеркивать все складочки. Но в тоже время не сковывает губы.
Можно спокойно перекусит и помада останется на губах, съедается в серединке по чуть-чуть.

Смыть ее можно любой мицелярной водичкой или средством для демакияжа.

Эта серия, хоть и подсушивает губы, но за такие красивые цвета я готова это простить. Да и цена бюджетная, чуть больше 2$, так что смело можно пробовать всю богатую серию.

Рекомендую к покупке! А ещё он очень вкусно пахнет карамелькой)