Отзыв:

Отстирывает, но не всегда на отлично!

11.01.2016
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Отстирывает многие пятна. Запах приятный. Гипоаллергенный.

Стиральный порошок "Аистенок" использую в стирке детских вещей, совсем не давно. Пока я довольна. Поменяла стиральный детский порошок Тайд, на стиральный порошок Аистенок. Так как, на прежний порошок у ребенка была сыпь на животике, порошок не подошел. Проще говоря, порошок Тайд своими компонентами, раздражал кожу ребенка.

Купили порошок Аистенок, по рекомендации родственницы, она утверждала, что стиральный порошок, очень хороший, отстирает загрязнённые вещи и детям хорошо подходит.

После применения стирального порошка Аистенок, я частично соглашусь, что порошок хороший во всем. Да он, идеально подходит для стирки детских вещей. Сыпи не было. Но вот как отстирывает, не скажу, что идеально. Бывает что приходится перестирывать или использовать дополнительное замачивания, чтобы сильнозагрязненные пятна отстирались(такие как краски, фломастеры). Все остальные пятна, а в частности шоколад, томат, молока, каши, разных фруктов, специфические детские загрязнения и другие пятна порошок отстирает без проблем.
На упаковке стирального порошка есть эмблема говорит нам о том, что это экологически чистый порошок для стирки детских вещей.

Также есть пометка, что порошок гипоаллергенный.
Без фосфатов и красителей. Без всякой не нужной химии. Без продуктов животного происхождения.
Данный стиральный порошок рассчитан, как на ручную стирку, так и на машинку автомат.
Упаковка большая и цветная, масса 1.8 кг, с симпатичный аистенком. На обратной стороне написана дополнительная информация.

Имеется отметка что это порошок не только заботится о здоровье детей, но и стиральную машинку спасает от накипи.

Порошок приятного запаха, не стойкий, на одежде остается ароматический запах (точно сказать не могу, но приятный, для порошка сойдет). Цвет порошка обычный белый.
Страна производитель Беларусь, г. Минск.
Состав

Рекомендую.