Отзыв:

Неплохая маска для ног

30.07.2016
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Отшелушивает кожу
Недостатки: Длительный процесс
170 р

Привет Всем!

Хочу написать свой отзыв и поделится своим опытом своей покупки По совету одной знакомой купила педикюрные носочки Бон Вояж в магазине Л*Этуаль, т.к. хотелось летом иметь красивые и ухоженные ножки.

Прочитав инструкцию, в которой написано: перед применением помыть ноги, достать маску-носки из упаковки, надрезать маску-носки по помеченной линии. Надеть их, и носить 60-90 минут. Я так и сделала. Сидела 90 минут. Потом после снятие носков, в которых была жидкость с фруктовыми кислотами- смыла маску с ног водой.

Моё ощущение было во время ожидания конца процедуры такое; Сначала начало щипать чуть, видимо ранка была, потом, то словно немели пятки, то как будто по ногам бегали мурашки. Когда время подошло к концу, я сняла носочки и сполоснула ноги водой. Первым делом, что я увидела это на ногтях испортился гель-лак. Если б я знала, что он по портится то лучше заранее его стерла.

Ожидание после процедуры:

На следующее утро- я начала рассматривать свои ноги, но ничего не происходило и они оставались такими же.
На второй день - появилось ощущение на ногах, как будто их натерла, но тоже ничего не было.
На третий день,- в области пяток начала трескаться кожа., но кожа еще не слазила.
А вот на четвертый день- уже появилась драная кожа.
И с каждым последующим днем- кожа всё сильнее стала шелушится.

Спустя месяц обильного шелушение кожи- стал виден результат.

Итог: Кожа на ногах стала лучше, но никак у младенца. Повторю эту процедуру зимой, или ближе к осени. Маска понравилась.

Мы делали эту маску с мамой в один одень, у нее облезла кожа на неделю раньше и кожа слезала больше, чем моя. Видимо результат зависит, всё же от состояния и типа кожи.