Отзыв:

Всё сделает за тебя

30.07.2016
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Автоматический
370 р

Всем привет!

Автоматический освежитель воздуха Глейд "Нежность сирени", я купила на пробу в магазине "Пятерочка" по акции. Аукционная стоимость набора (аэрозоль + распылитель) составляла тогда 169 рублей (цена без акции в пределах 400 р.).

Я очень люблю сирень и её аромат, поэтому из всех ароматов, я выбрала аромат "Нежность сирени". Он приятно пахнет - как настоящая сирень.

Этот набор мне очень понравился. Он очень удобен в использование :

Распылитель работает от двух пальчиковых батареек, которые надолго хватает. Мне их хватило на полгода.
Также в нем присутствует функция задачи времени, то есть можно выбрать с каким интервалом времени, он будет освежать туалетную комнату - 9 мин., 18 мин., 36 мин..
Я лично ставлю режим, чтоб каждые 36 минут распылитель срабатывал. Мне этого достаточно.

Сама аэрозоль держит аромат, в течение 20 минут и хорошо справляет с задачей устранение неприятного запаха. Одного флакона хватает на 6 месяцев.

Итог:
Конечно я рекомендую. Автоматический освежитель воздуха GLADE - это очень удобно, ведь не нужно самим следить за запахов в туалете.