Отзыв:

Отрава для питомца .

14.10.2018
Ярославль
Дата: 16.10.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав , упаковка , вред кошачьему здоровью.

Доброго времени суток. Хочу высказать свое мнения о жутком корме для кошек Kitekat, может это и дешево, но чрезвычайно опасно для питомца, причем для всего начиная от состояния шерсти и зубов, заканчивая болезнью мочеполовой системы.

Состав у корма ужасен, сплошная химия и консерванты. Упаковка тоже никудышная плотный полиэтилен, где корм и так плохого качества преет и задыхается. Запах мощный бьет в нос при открытии, кот конечно вьется у ног и выпрашивает, но именно на это и расчет. Цвет темно коричневый не приятный. Оформления упаковки привлекательное, яркое.

Цена доступная, но есть много бюджетных кормов лучшего качества. Кот у меня не породистый - дворянин, но и ему от него плохо, а что уж говорить о животине которая голубых кровей, сама лично знаю что британца кормили данным кормом пока он лысеть не начал. Лучше съездить в зоо магазин и купить сразу несколько пачек более приличного корма, благо выбор велик, потратить пол часа на изучения состава пусть даже бюджетного корма, чем хватать в супермаркете Китекат и травить бедное животное. Здоровья вашим любимцам и долгих лет жизни.

Альфи
написала 16 октября 2018 в 18:36

Плохой, согласна. Пару раз купила - кошки съели неохотно. Это как доширак для человека - дешёво, быстро, вредно.

Хлоя
написала 17 октября 2018 в 18:50

Вот и я не понимаю чего его многие хвалят....экономия должна быть грамотной не в ущерб котейке.