Отзыв:

Крем - унисекс.

14.10.2018
Ярославль
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Качественное увлажнения, хорошо впитывается, не пачкает одежду, экономичный.
Недостатки: Из обещанных 5 качеств, есть только 2.

Всем добра. Хочу высказать свое мнения о крем-масле фирмы Compliment, сразу скажу что это не первое средство купленное мной данной фирмы, впечатления о ней неоднозначное, есть как хорошие продукты так и не очень, что касаемо непосредственно этого крема оценка чуть выше средней.

Так почему же чуть выше средней, обещаний очень много и для тела и для рук, восстанавливает, регенерирует, омолаживает, питает, а что же на деле лишь добротное увлажнения и питания достаточно на долго что в принципе не может не радовать, крем в тубе объемом 400 мл по смешной цене 130 рублей и самое главное нет ни каких высыпаний, аллергии, чудесно подходит для сухой кожи, хорошо впитывается и не пачкает одежду и очень удобен в использовании так как есть крышка дозатор.

Теперь объясню почему назвала унисекс, флакон довольно брутальный, черный с золотым, больше напоминает мужскую линейку косметики, и соответствующий запах, мужнины средства для бритья очень похоже пахнуть, запах резкий насыщенный, но мне нравиться, а вот любителям воздушных цветочных запахов это средство придется не по вкусу, точнее не по запаху. Выбор за Вами, а в целом покупкой лично я довольна.