Отзыв:

Отменный учебник по продажам

22.10.2013
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Контент, подача, множество примеров из жизни, озвучка, живо, интересно
Недостатки: Минусов не нашел

Техникам продаж посвящены книги многих авторов, но Игорь Рызов, в их ряду, стоит на особом месте. Для меня это первая книга известного предпринимателя и бизнес-тренера, написанная им в соавторстве с Алексеем Пашиным, которую слушал в формате аудио.

Толковый контент, с множеством примеров из реальной жизни, отличная озвучка, великолепная подача, живо и интересно. Подробно изложена техника с момента вовлечения клиента в заинтересованность товаром, до его дожатия, на финальном этапе. Авторы основное внимание уделяют выстраиванию коммуникаций продавца в социальных сетях и мессенджерах, но все их советы одинаково эффектны и в офлайне.

Интересные моменты, с обработкой возражений клиентов, а также с тем, как выстраивать диалог, чтобы у собеседника не было шансов его оборвать и исчезнуть.

Время звучания книги – пять часов четырнадцать минут. Текст читает Александр Шаронов.

Великолепный учебник для начинающих менеджеров, который позволит повысить объемы продаж. Мне книга очень понравилась. Рекомендую.