Отзыв:

Отменная гадость, а не сосиски, не стоило даже поддаваться искушению проверить)

05.07.2013
Дата: 12.07.2023
Достоинства: упаковка, внешний вид, цена
Недостатки: вкус, послевкусие, огромное количество соли

Купила сосиски в Ашане по непонятной причине. Просто хотелось проверить, вдруг не все дешевое напоминает крашеную вату с химическими добавками. Но нет, чудо не произошло. Напоминает!

Стоит упаковка пятьдесят рублей. Не могу сказать, что цена меня не насторожила. С другой стороны, написано, что это колбасные изделия категории В, а это означает, что количество мяса в продукте должно быть не менее чем сорок процентов от общего количества. Не верю! Если пятнадцать процентов есть в составе, то хорошо.

Думаю, что если уж совсем выбора нет, то можно купить, но лучше отказаться от идеи. Из минусов лично для себя обнаружила слишком много соли в составе. Не ем соль практически совсем. И то количество, которое добавили в сосиски просто не дало возможность распробовать блюдо как следует. Это очень соленые сосиски, прям очень.

Не рекомендую.

Lily22
написала 12 июля 2023 в 19:09

жаль, что сосиски оказались не очень вкусные и качественные

mastermiha
написал 12 июля 2023 в 20:52

У многих магазинов есть сосиски и колбасы своего бренда, практически все они несъедобные совсем, хотя цена для такого качества не такая уж и низкая, учитывая стоимость за килограмм.

mary83s
написала 12 июля 2023 в 21:39

Я сосиски только одной проверенной местной марки беру!)

Альфи
написала 13 июля 2023 в 10:56

Соглашусь, что сейчас дешевые сосиски и колбасы совсем несъедобные. И невкусные, и соленые, и плохо после них. Лучше не покупать.

UX
написала 13 июля 2023 в 20:10

Считаю, что сосиски в любом случае неполезная еда, хоть дешевые, хоть дорогие. Уж лучше куриное филе взять.