Отзыв:

Отличный зрелищный криминальный сериал об интернет-магазине для киллеров!

27.01.2016
2003
Дата: 17.01.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, зрелищность, интрига, динамично
Недостатки: на любителя

Порой родственники могут совсем не меть понятия, чем занимаются их родные, как и главная героиня нового южнокорейского криминального телесериала "Магазин для киллеров".

Главная героиня после смерти своего дяди узнает, что у того был интернет-магазин по продаже оружия и других материалов для киллеров...

Актеры в сериале заняты отличные, их игра также на высоком уровне: любимый мною Ли Дон-ук (Плохой и сумасшедший, Незнакомцы из ада), Ким Хе-джун (Обрушение, Только между влюбленными) и Со Хен-у (Цветок зла, Присяжные).

В проекте ожидается выход восьми серий, пока вышли две начальные серии.
Меня сериал пока что порадовал, правда как-то я опешила, что уже в первой же серии герой Ли Дон-ука умер, но по сути его дальше показывают, но в воспоминаниях племянницы.

Надеюсь, что его еще будут долго показывать, а то я больше ради этого актера стала смотреть.
Но сюжет в любом случае классный и весьма необычный, пока что держит в напряжении и есть интрига, снят сериал динамично и зрелищно в целом.

Мне понравилось, как показали многие моменты из детства героини и как она попала к дяде.
А сейчас на нее обрушились новые знания и она должна выжить, так как ее пытаются убить.

thinker
написал 18 января 2024 в 00:29

Заинтересовался было, но увидев, что сериал корейский - обмяк ). Не складывается у меня с азиатским кино - не заходит

mary83s
написала 18 января 2024 в 14:21

а я обожаю корейских актеров!