Отзыв:

Отличный затрак

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Быстро готовятся
Недостатки: Для меня нет

Я сейчас потихоньку перехожу на более здоровую пищу. Разговаривала с диетологом. Она мне посоветовала не голодать. Нужно питатся правильно. И кушать раз пять в день. Что бы голодной не быть. Конечно по чуть чуть. Как бы диета блюдечко)))
Завтрак должен быть максимально питателен. Поэтому я покупаю овсяные и кукурузные хлопья не требующие варки. Вот одни из них. Это хлопья овсяные не требующие варки Крупно. Правда они очень калорийны но питательны. С утра готовлю себе и мужу. Когда подрастет дочь конечно ей тоже буду готовить.
Это обычные вкусные кукурузные хлопья ничего особенного сказать не могу. Я их с утра заливаю молоком и в микроволновку на две минуты. Через семь минут уже готовы. Очень удобно и вкусно. Даже соли не нужно. Только чуть чуть сливочного масла.
Так же я эти хлопья покупаю мужу на работу. Он с собой у меня редко берет. А это идеальный вариант для быстрого обеда. Ведь они полезны и питательны. Заряд энергией обеспечен. Изжоги от них нет. Я считаю это покозатель хорошего качества продукта.