Отзыв:

Отличный выбор для губ

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Насыщенный цвет, идеально наносится
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день, сегодня я хочу поделиться отзывом и своим мнением о губной помаде фирмы Pupa, а именно New Chic 200.

Наверное каждая девушка и женщина ищет для себя идеальный вариант помады, так вот с уверенностью могу сказать что эта помада тот самый выбор!

Начнем с того, что помада очень хорошо наносится, у нее идеальный цвет, и она не теряет его спустя 10 минут, можно быть уверенной что она не замажет вам вашу одежду если вы слегка заденете свои губы, также очень красиво смотрится на губах, матовая, нет вот этого неприятного блеска. В общем всем советую!

Даже не могу описать вам как я довольна приобретением этой помады, она всегда со мной. У фирмы представлена хорошая палитра поэтому каждая дама сможет выбрать цвет на свой вкус. В целом ведь косметика хорошая, поэтому я даже не задумывалась и решила попробовать именно эту помаду. Поделившись своим опытом, надеюсь многие девушки кто еще ищет свой идеальный вариант для губ тоже определится с выбором!