Отзыв:

Отличное средство от боли в горле

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Надолго помогает при боли в горле, эффективен

Добрый день всем, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о прекрасном на мой взгляд средстве от боли в горле "противовоспалительном и обезболивающем порошке "ОКИ".

Я из тех людей кто болеет. К сожалению, очень часто и преимущественно горлом, а именно: ангина, тозиллит, ларингит, фарингит и т.д. Наверное около года назад попробовала это средство и теперь советую его всем, поскольку больше ничего от боли в горле не помогает, особенно когда у тебя на гландах прыщики (кажется, если я не ошибаюсь, это называется фарингитом). "ОКИ" для меня просто спасение. Причем я ранее использовала средство для полоскания "ОКИ", но такого эффекта не была, и когда я первый раз купила порошок, невнимательно прочитав инструкцию, я начала полоскать и им, и не поверите, мне было лучше при полоскании.

После того когда я сказала врачу что я полоскала порошком "ОКИ", то мне было сказано, что тогда мне однозначно он поможет, потому как его нужно пить, а не полоскать))).

Я конечно же пользуюсь различными средствами от горла, но без "ОКИ" моя аптечка никогда не остается, всем советую, вы не пожалеете и стоит не дорого до 300 рублей! А еще кажется, средство подходит от боли в суставах, но об этом точно сказать не могу, поскольку этим не страдаю слава богу!