Эффективность
Отзыв:

Отличный вкусный коктейль для похудения! Я похудела на 15 кг!!!

26.09.2013
Россия
Дата: 27.07.2015
Достоинства: Помогает похудеть.
Недостатки: Нет в свободной продаже, нужно ездить в Гербалайф.
1700 р
Эффективность

Могу говорить об этом коктейле только хорошее, потому что благодаря ему я похудела на 15 кг.

Изначально мой вес был 75 кг. Я стала пить этот коктейль 4 месяца назад и за 4 месяца я сбросила 15 кг. Сейчас при росте 165 см я вешу 60 кг, и сейчас мне мой вес нравится.
Я пила этот коктейль каждый день вместо ужина. Конечно, первое время было очень голодно, хотелось съесть что-то сытное на ужин, а не коктейль. Но я терпела. А потом желудок привык, и уже я спокойно воспринимала стакан коктейля Гербалайф вместо ужина. В течение дня я плотно завтракала и обедала, а на ужин только коктейль Гербалайф. Мучное я исключила, сладкое уменьшила (3-4 конфеты в день). И я пила 2 литра воды в день.

За первый месяц я сбросила 4 кг, за второй месяц - еще 4 кг, за третий месяц - еще 4 кг, а за последний четвертый месяц - 3 кг. Кожа у меня не повисла. Целлюлит значительно уменьшился.

Сами коктейли Гербалайф очень вкусные, сладенькие. Мне очень нравился дынный вкус (сейчас его нет в продаже) и "шоколадное печенье". Эти коктейли ("дыня" и "шоколадное печенье") получаются густыми, а "ваниль", "маракуйя", "пина-колада" получаются жидкими.

Сейчас я уже не пью эти коктейли (надоели), а вес не возвращается.