Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Отличный видеорегистратор по выгодной цене

04.02.2018
г. Тверь
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Компактный, работает отлично, низкая цена
Недостатки: Пока нет
2000
Цена/качество
Эргономика
Надежность

С недавнего времени мы задумались о покупке видеорегистратора. Вещь необходимая в наше время, я считаю.

В магазинах нашего города цены, даже на самые простенькие модели видеорегистраторов, очень высокие. Изучив ассортимент сайта Алиэкспресс, мы решили рискнуть и заказали видеорегистратор Pramiro T100 за 2000 рублей.

Посылка пришла очень быстро, все было в целости и сохранности. А самое главное, все работало, и очень даже неплохо.

Видеорегистратор многофункциональный, есть датчик движения, датчик удара, а самое главное, есть wi-fi. То есть, можно находясь в машине подключиться к нему с мобильного устройства для просмотра и скачивания видео, изменения настроек. На мой взгляд, это очень быстро и удобно. Данную возможность могут предоставить не все, даже очень дорогие модели видеорегистраторов.

Очень хорошая камера, 12 мегапикселей, угол обзора 170 градусов. Видео четкое и днем, и ночью. Сам видеорегистратор очень компактен 48*56*32 мм. Крепится удобно. В мороз -15 работает без зарядки.

Муж в восторге!