Отзыв:

Отличный вариант для детей

06.05.2015
Стрежевой
Дата: 07.05.2015
Достоинства: На ветровке светоотражающие значки, дышащий материал, при этом надежно защищает от промокания и ветра, отличное качество, надежные замки.
Недостатки: Не нашла

Около 3 лет назад гуляла по одному из супермаркетов и увидела симпатичную ветровку фирмы Crockid. Качество и фасон очень понравились, решила приобрести для своей дочки. До того момента одежду этой фирмы не приобретала. Ветровка меня поразила своим внешним видом. Приобрела и не пожалела, относили 2 года и она до сих пор в очень отличном состоянии. Ни одна вещь у нас так долго не носилась! При стирке изделие не линяло, очень быстро сохло, а при дождливой и ветреной погоде отлично защищало мою малышку. Дышащий материал отлично пропускал воздух и ребенок не потел, хотя мое чадо так носится, что практически всегда после прогулки вся мокрая! Вообщем когда нам стала мала вещь, очень была расстроена и решила приобрести новую ветровку фирмы Crockid через интернет, за одно заказала футболку и пижаму этой же фирмы! Ждала с нетерпение заказ, получив, была приятно удивлена! Отличное качество, светоотражающие значки, ни где не торчит не единой ниточки! Вообщем в очередной раз эта фирма меня порадовала своим качеством! Пижамка очень мягкая, отличный хлопок! Вся одежда соответствует размерам, указанным на бирках.