Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный вариант

14.12.2015
Смоленск
Дата: 23.07.2021
Достоинства: стильные, долговечные, пределы взвешивания
Недостатки: не выявлены
Функциональность
Удобство

Инициатором покупки напольных весов была супруга, она и дала мне поручение сделать покупку. Осуществляя ее поручение я решил, что самым лучшим вариантом будет какой-нибудь простенький, классический стиль, без всяких рисунков и витиеватых форм. Таким вариантом оказались напольные весы Hama Lea H-92680.

Как вы видите, дизайн дивайса действительно достаточно простой, но в то же время стильный. Стеклянное пластина закреплена на серебристое основание с черными ножками, в которых и располагается измерительный механизм.

В верхней части расположено табло. Работают весы от батарейки типа CR2032. несмотря на такой маленький элемент питания, работает он, ну очень долго. По крайней мере в нашем случае меняем мы его примерно 1 раз в 1,5 - 2 года.

Включаются путем нажатия на стеклянную пластину. После того, как встаешь на весы, сразу же отображается вес.

Если говорить о недостатках данных весов, то в данной части мне сказать нечего. И меня и супругу данный девайс устраивает полностью.

К положительным качествам можно отнести параметры их работоспособности. Максимально допустимый вес 150 килограмм, минимальный 100, т.е. с помощью этих весов можно взвешивать и продукты.

Я думаю, что купив такие весы вы не будите разочарованы.