Отзыв:

Отличный увлажняющий крем с приятным ароматом

25.11.2021
Дата: 26.11.2021
Достоинства: Хорошо увлажняет и смягчает кожу, очень нежный с приятным ароматом

Добрый день, дорогие читатели.

Уже несколько месяцев я пользуюсь этим кремом для рук «Бархатные ручки» Silk Oil Elixir и сегодня хочу поделиться своим впечатлением от данного продукта.

При выборе крема, меня, прежде всего, привлекла упаковка, стильный дизайн, красивое сочетание цветов и матовая поверхность тюбика, что я очень люблю. Надеюсь, я не одна такая, для меня важно всё – и упаковка и её содержимое. Душа должна радоваться всему.

Крем мне очень понравился. Впитывается в кожу рук быстро, не нужно долго втирать его, не оставляя на поверхности рук жирности. Имеет очень нежный приятный аромат. После его применения кожа достаточное время сохраняет нежность и мягкость. Лечебным действием крем не обладает, трещинки не заживляет, но при своевременном использовании предупреждает их появление. С сухостью кожи справляется хорошо. Аллергических реакций не вызвал. Крем достаточно экономичный, нужно совсем небольшое количество, чтобы кожу хорошо увлажнить. Я пользуюсь им несколько раз вдень и за месяц расход меньше половины тюбика.

Крем однозначно рекомендую попробовать.

Цена за объём – 65 рублей.

написала 27 ноября 2021 в 14:29

Тоже пользуюсь кремом для рук Бархатные ручки. Сейчас с наступлением холодов такой увлажняющий крем стоит применять либо на ночь, либо задолго до выхода на улицу.

Natali-Nattik-2021
написала 27 ноября 2021 в 16:02

Да, когда на улице мороз, перед выходом желательно не использовать, иначе будет обратный эффект.

Maqjjq
написала 27 ноября 2021 в 16:23

Есть у меня такой крем для рук. Он не жирный. Для зимнего времени не очень подходит.

Natali-Nattik-2021
написала 28 ноября 2021 в 08:47

Да, крем не жирный, лёгкий, если ручки очень сильно сухие, нужен тогда более питательный.