К нам еще этот крем не дошел. Видимо, в продаже недавно.
Тип
1-15 из 97
Отзыв:
Отличный увлажняющий крем по бюджетной цене.
Регистрация:
10.12.2017
Репутация:
4869
Отзывы:
530
|
Дата: 12.03.2018 Достоинства: Увлажняет, питает.
Недостатки: Нет.
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
|
|
Комментарии (14)
Рейтинг: +3
|
С продукцией компании Fito Косметик я не была знакома до тех пор, пока у меня не появился этот замечательный крем для лица.
Он упакован в картонную коробочку на которой имеется много информации о данном продукте. Всё очень подробно расписано. Внутрь упаковки вложен ознакомительный буклет, прочитав который можно узнать о других продуктах этой марки.
Крем помещён в тубу, которая выполнена из эластичного пластика и снабжена откручивающейся крышкой. Объём содержащегося в тубе продукта 45 мл.
Текстура крема меня очень порадовала. Она невероятно лёгкая и приятная, мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска на коже.После использования этого средства, кожа лица становится нежная и приятная на ощупь.Увлажнение чувствуется сразу с момента нанесения продукта.
Пользоваться таким замечательным средством доставляет одно удовольствие.
Смотрите также
-
Глина Валдайская голубая косметическая "Fito косметик" для лица и тела с...
-
Крем-масло для лица Fito косметик Народные рецепты "Интенсивное питание"
-
Густое масло для волос репейное Fito косметик глубокое увлажнение и питание с...
-
Крем для тела и рук Fito косметик Омолаживающий с маслом миндаля, экстрактами...
-
Крем для рук и ногтей Fito косметик "Гиалуроновый"
Комментарии
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.