Отзыв:

Отличный увлажняющий крем и хорошая база под макияж !!!

06.03.2017
Симферополь
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Пресная основа под макияж.
Недостатки: Нету

Доброго времени суток !!! Что я могу сказать, по поводу крема флюида крем превзошел мои ожидания! Даже не думала, что когда-нибудь попробую крем, который настолько подойдет моей коже в плане основы под макияж. Make-up Expert отлично увлажняет кожу в течение дня, но при этом кожа не выглядит жирной, вообще нет никакого блеска! Макияж ложится равномерно.

Баночка с кремом упакована в коробочку, на которой содержится вся необходимая информация.
Крем-флюид я купила для сухой и чувствительной кожи, прекрасно подготавливает кожу к нанесению макияжа, интенсивно увлажняет и защищает макияж в течения дня.

Крем обогащён экстрактом лотоса и календулы, которые в свою очередь интенсивно увлажняют, разглаживают и защищают кожу от сухости и раздражений.

Хотелось бы отметить нежную текстуру крема. Впитывается крем очень быстро, при этом нет ощущения стянутости, кожа дышит. Крем обладает очень приятным ароматом.

На упаковке описана следующая информация - производитель, состав, срок годности, дата изготовления, предназначение, основные отличительные свойства крема, применение.

Nivea Make-up Expert 2 в 1 увлажняющий крем-флюид подошел мне идеально. Не ожидала такого эффекта.
Спасибо за внимание!!!