Отзыв:

Прекрасный юморной сериал

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.06.2024
Достоинства: Сценарий, музыка, диалоги, актёры
Недостатки: Нет особых

Давно я не смотрела немецких комедий, но сериал "Виктор Бринтц" 2024 покорил с первой серии. Для меня находка! Умные диалоги, клёвая музыка и неплохой сценарий про взаимоотношения отца с сыном. Шуток много, и их хоть записывай в цитаты. Создателям аплодирую стоя.

В первом сезоне вышло 6 серий, и они короткие, по 24 минуты в среднем. Ещё не все доступны в переводе на русский. Но Goldfilm обычно не тянет. Сам сериал вышел ещё 30 мая.

Сюжет расскажет о том, как отец взял на работу к себе 24-летнего сына Михаэля, с которым он долго не виделся после развода с женой. У Виктора своя фирма по установке бытовой техники. Герои попадают в разные ситуации, и это их сближает.

Юмор тут действительно не пошлый и не плоский. Очень много моментов, где действительно улыбка не сходила с моего лица. Сериал очень лёгкий, но простым и поверхностным его нельзя назвать. Глубина в родственных взаимоотношениях всегда есть.

В ролях приятные актёры. Мне не все знакомы, но Морица Бляйбтроя я сразу узнала. Мне с ним запомнился фильм "Беги Лола, беги!". Если не смотрели, то советую. Актёры естественны и органичны в кадре. Касаемо музыки, то она сразу расслабляет и настраивает на комедийный и позитивный лад.