Отзыв:

Отличный тренажёр по цифрам для детей.

08.11.2015
Беларусь
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Отличная игра для всей семьи

Мы с мужем любители настольных игр. Эту любовь мы передаём своим детям. Игра "Русское лото" была куплена, когда сыну было 3 года.

Ему тогда нравились игры, где есть какая-нибудь система (набор карточек, набор фишек, набор букв). Игра сделана индивидуальным предпринимателем, бочонки деревянные, очень приятные на ощупь. Состоит игра из карточек, бочонков и фишек.

Правила игры Русское лото очень простые. Игроки выбирают по карточке (можно по две), ведущий достаёт поочерёдно бочонки. Если у кого-то есть такая цифра, то её закрывают бочонком или цифрой. Выигрывает тот, кто раньше всех заполнит свою карточку.

Особенно сыну нравилось доставать бочонки из мешочка. Поначалу мы ему подсказывали, а со временем он освоил счёт и начал закрывать цифры сам. Очень полезная и развивающая игра!

Синта
написала 13 декабря 2015 в 19:30

В детстве очень любила эту игру! Жаль сейчас времеи не хватает!

Skarlet
написала 13 декабря 2015 в 22:41

очень хорошая игра! надо тоже обзавистись такой.

GAlisa
написала 14 декабря 2015 в 13:29

О, у меня тоже в детстве было похожее лото, только бочонки черные пластмассовые. Всей семьей в эту игру играли. Тогда еще не было планшетов) Надо буде забрать у мамы и как малыш подрастет, тоже приучать !

Аленушка
написала 14 декабря 2015 в 14:25

Позанудствую чутка: от 0 до 9 - это цифры, а в лото - это числа.

Venicia
написала 14 декабря 2015 в 15:04

Да-да ))) Утром проснулась, и меня осенило, что я неправильно написала...Жаль, уже не отредактировать.