Отзыв:

Отличный торговый центр в центре города

08.07.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Расположение, наличие хороших магазинов, кафе, кинотеатров
Недостатки: Не обнаружила

Этот торговый центр расположен в самом центре города Казани. Когда я еще была школьницей и приезжала в столицу Татарстана только в гости, регулярно посещала торговый центр. Да и сейчас, будучи жительницей города, я там бываю довольно часто. Мне очень нравится этот торговый центр. Начнем с его красивого внешнего вида. Особенно данный ТЦ чудесен в свете ночных огней. Внутри тут все довольно стандартно. Есть большое количество магазинов, среди много известных брендов. Тут продают верхнюю одежду, обувь, платья, юбки, брюки, блузки и многое другое. В "Кольце" любой сможет найти что-нибудь себе по душе. Причем, не важен возраст не человека. Еще тут есть крупный магазин "М-Видео", тут продают различную технику, он занимает буквально целый этаж. Меня радует, что в Кольце есть не только магазины одежды, тут, например, работает и оптика. Также имеется большое количество различные кафе, работает и отличный кинотеатр. Ах, да чуть не забыла сказать о книжном магазине. Тут буквально можно проводить свободное время. Есть даже места в книжном, где можно посидеть, отдохнуть с книгой.