Отзыв:

Отличный тональник от Мейбеллин!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Хорошее качество, не течет, дозатор, скрывает несовершенства кожи, не забивает поры
Недостатки: Маленький объем

Я являюсь счастливой обладательницей кучи тональников, бибиков, есть у меня и тональный матирующий мусс. Почему у меня их много? Потому что бибики легче кремов, а мусс, как оказалось, еще легче по консистенции и легкости ощущения на коже еще легче биби крема. Это во-первых. Во-вторых, я очень часто ошибаюсь в выборе оттенка, те тона, которые хорошо смотрятся зимой, совершенно неприемлемы летом, так как у меня лицо быстро загорает. И в-третьих, к меня есть дочь, которая вечно понакупит себе этих тональников и тоже часто ошибается с оттенком, и вот тогда тональник плавно перекочевывает в мои руки.

Вот так я завладела тональный крем Super Stay Better Skin от Maybelline New York. Оттенок у меня матово-бежевый, мне подходит, а вот дочери оказался светловат.

Что могу сказать о креме. Мейбеллин – неплохая фирма, правда, раньше она мне нравилась больше. Но в целом приличная.

Иональный крем небольшой по объему – всего 30 мл, кажется объемным из-за толстого стекла. Обычный объем у тональников – 50 мл.

Производителем средства является Франция.

Данный тональный крем заявлен как средство, улучшающее кожу Об этой его функции прямо и написано – «преображение кожи». Это можно увидеть по названием.

Текстура крема хорошая, не плотная, а жидкая, так как выдавить ее можно, надавив на дозатор. Это очень удобно. Можно выдавить ровно столько, сколько требуется. Мне ничего особо замазывать не нужно, я пользуюсь кремом, чтобы выровнять тон кожи, но с мелкими дефектами кожи крем справится прекрасно.

Расходуется крем очень экономно, ложится ровно, я наношу пальцем, так как структура у него жидкая и легкая, по коже распределяется очень легко.

Дозатор мне нравится еще и по причине гигиеничности, не надо лазить туда пальцем, как в мусс или какой-нибудь лопаточкой.

Результат после применения радует. Тон кожи выравнивается, приобретает нежный оттенок.

Словом, лично я вижу у данного крема только одни плюсы. Он, конечно, тяжелее мусса матирующего этой же фирмы, но крем и не обещает нам невесомости и воздушности.

Что еще важно, крем не забивает поры.

В общем, волшебного преобразования не ждите, но результат после применения очень хороший.