Отзыв:

Отличный томат

05.07.2013
Дата: 14.02.2022
Достоинства: хорошая всхожесть
Недостатки: нет

Отличные семена. Сею уже третий год подряд. Всхожесть хорошая. Выбраковываю много растений, тем не менее, тех, которые остаются, мне вполне хватает для целой грядки. Из одного пакета выходит десять, а иногда и двенадцать крепких растений для посадки в грядку под укрывной материал.

Сажаю в грунт чуть ли не под снег. Укрываю двойными дугами. На нижние дуги надеваю агрил. На верхние дуги надеваю двойную пленку. Расстояние между дугами около двадцати сантиметров (воздушное пространство от нижних дуг до верхних). Получается как бы парник в парнике. Заметила, если томаты пересаживать в грунт до цветения, они быстрее приживаются и быстрее дают урожай почти на две недели. Для короткого уральского лета это критичные цифры.

Помидоры примерно по сто пятьдесят граммов. Круглые, ароматные, сочные. Для томатной пасты не очень подходят, использую их в салаты. И ем сами по себе. Без ничего.

Рекомендую.

galka2767
написала 14 февраля 2022 в 20:41

Белый налив знаю яблоки, но чтобы томаты - не встречала такого названия

Natala99
написал 14 февраля 2022 в 20:45

я не пользовалась еще такими семенами. Мне вообще нравятся вот такие простые, обычные варианты. как правило, можно вырастить из них простую и качественную культуру

Masterpiece
написала 15 февраля 2022 в 21:06

Не встречались помидоры с таким названием.