Отзыв:

Отличный стиральный порошок!

15.02.2014
Украина
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Хорошо растворяется, стирает и вымывается

Я уже около 8 лет использую для стирки стиральный порошок Persil. Меня в нем все устраивает.
Порошок имеет приятный аромат. Особенно сейчас, когда в него стали добавлять ополаскиватель. Аромат свежий, ненавязчивый и очень приятный - цветочный.

В порошке есть капсулы пятновыводителя. Так написано на упаковке. И, действительно, - порошок отстирывает сильные загрязнения. А если насыпать его немного на мокрое пятно и оставить минут на 10 - пятно почти исчезает. Во время стирки, после этого процесса -исчезает совсем. Конечно, это не касается особо сложных случаев, вроде шоколада или малины. Но с более простыми пятнами он справляется неплохо.

Порошок очень быстро и хорошо растворяется даже в холодной воде. Это существенно экономит время стирки, а также положительно отражается на ее качестве.

Использую это порошок, как для ручной стирки, так и для стирке в машинке-автомат. Конечно, беру соответствующие порошки. В обоих случаях справляется с загрязнениями прекрасно!

Как во многих сериях порошков, у Persil их тоже целая серия: для белого, для цветного, для ручной стирки, автомат. Можно выбрать то, что нужно/
Я довольна качеством стирки этим порошком! Уже много лет он в числе моих фаворитов!

Bokatashka
написал 29 февраля 2016 в 11:11

Мне тоже персил очень подходит.

написал 1 апреля 2016 в 22:43

Я пользуюсь стиральным порошком Persil и очень довольна им. У него очень приятный запах и он удаляет трудные пятна. Мне его посоветовала подруга и я не разочарована им. Замачивала трудновыводимые пятна, оставляла на несколько минут и была приятно удивлена результатом. Пользуюсь разным персилом как для цветного белья, так и для белого.Рекомендую попробовать хозяйкам.