Отзыв:

Отличный способ долгое время не думать о пополнении баланса сим карты

01.09.2014
Нижний Новгород
Дата: 02.09.2014
Достоинства: Интересные опросы, реально вывести деньги, отличная работа службы поддержки
Недостатки: Нет минусов

Здравствуйте!
Как то давно наткнулась на сайт "Анкетка" и стала его изучать. Прочитав все условия решила зарегистрироваться. Отзывы в интернете смотреть не стала, скажем так " на свой страх и риск ", хотя риска как такового не было, только если уйма потраченного времени в совокупности. Начали приходить мне опросы на различные темы: товары, услуги, реклама (которая еще только планируется выйти на экраны). Вознаграждение зависит от продолжительности опроса: 15 рублей +, также если вы по какой либо причине не подошли для полной версии - 5 рублей. Вывести деньги можно от 1000 рублей, либо если меньшая сумма, можно "купить" скидочные купоны, перевести деньги в помощь детям и тому подобное. Сумма у меня копилась долго, так как много опросов пропускала (около года), но если бы все вовремя проходила, думаю гораздо быстрее вышло.
Когда нужная сумма накопилась, решила сразу вывести. Никто не верил, что мне хоть копейка придет (выводить нужно на номер телефона). И прошло время, деньги виртуальные с баланса списались, операция прошла успешно, а на телефоне денег нет! Написала в службу поддержки, ответили быстро, пообещали разобраться и вскоре баланс на Анкетке снова был 1000! Еще раз вывела на тот же номер и спустя (примерно) 2 недели пришли деньги! Долго я не переживала о мобильной связи)! Теперь, я заметила, опросы стали приходить чаще.