Отзыв:

Фантастически вкусные пельмени

01.09.2014
Нижний Новгород
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Необычные, потрясающий вкус, легкое приготовление
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!
Хочу рассказать Вам об очень необычном (по крайней мере для меня, так как увидела, услышала и попробовала впервые) блюде.
И так, начну с внешнего вида: яркая упаковка, на которой подробно, что не мало важно читаемым шрифтом, написана вся необходимая информация. Сами пельмени крупнее обычных (например Ефимовских, Медвежье ушко, Поспел и так далее). Масса 400 г (13 штук).
Предлагаются различные способы приготовления (не размораживать): в кастрюле не рекомендуется; на сковороде; во фритюре; на пару; в микроволновке.
Я решила делать на сковороде, приготовление элементарно: обжарить до золотистой корочки с двух сторон (3 мин) на умеренном огне, залить водой и под крышкой минуты 3 подержать. Запах стоял невероятный! Пельмени разбухли в 2,5 раза, стали огромные!
Теперь о вкусе! Как написано на пачке: "безумно фантастические"! И я полностью с этим согласна, хоть и не ярый любитель рыбы. Тонкое вкусное тесто и очень много начинки: семга с овощами. Очень сытные.
Советую всем, кто хочет чего-то новенького.
P. S. А если включить фантазию, то точно можно "ум отъесть", например, придумать салат с ними или соусы различные добавлять.

milashkaktn
написала 2 сентября 2014 в 00:00

Верю, что фантастические пельмени ... Пельмени с начинкой из рыбы - это уже само по себе из области фантастики.
На мой взгляд, лучше домашних пельменей нету ничего вкуснее.

Camea2002
написала 2 сентября 2014 в 13:59

Не пробовала ни разу. интересно.