Отзыв:

Отличный состав, хороший эффект и доступная цена.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.04.2022
Достоинства: Цена, качество, эффект, аромат

Гель для тела косметический "Бадяга" серии "911 Ваша служба спасения" была приобретен мною за 79 рублей в FixPrice.

До этого успешно пользовалась средством Сустамол (55 рублей), но к большому сожалению уже как целый месяц там я не наблюдаю нужный мне экземпляр с лопухом, а в наличии есть только разогревающий с сабельником, который меня абсолютно не интересует, так как его компоненты агрессивно воздействуют на мою кожу, вызывая невыносимый зуд.

Данное средство запаяно в мягкую тубу, объем 100 мл. Произведено АО "Твинс ТЭК", срок годности составляет два года. Имеется отметка о том, что эффективность подтверждена клиническими испытаниями ЦКБ РАН. Инструкция по применению на бумаге не прилагается.

Гелик белого цвета, жидкий по консистенции, но зато лёгкий, быстро без жирных следов впитывается в кожу. Большой плюс, что он наделён приятным ненавязчивым ароматом. Самые яркие его составляющие ноты: ментоловая, ромашка и чайное дерево. Так как он обладает отличным охлаждающим эффектом, то применяю его пока далеко не по прямому назначению для лечения синяков и ушибов, а использую для снятия усталости и боли в спине и нижних конечностей. Однозначно всем его рекомендую.

Амалиа
написала 6 апреля 2022 в 19:11

Недорого и выручает!

rto
написала 6 апреля 2022 в 20:53

Даа особенно в такие сложные времена кризиса

avgust
написал 6 апреля 2022 в 22:55

Ой какое до боли знакомое название))). До боли потому, что отлично помогает от синяков, в школе же все дрались))) Только раньше она продавалась сушёной травой в пачках, мази и кремов тогда не было. )))

май
написал 25 марта 2024 в 01:08

Спасибо, что напомнили про бадягу!