Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный смартфон

14.08.2015
Минск
Дата: 15.08.2015
Достоинства: Камера, размер дисплея
Недостатки: Мелкие и незначительные
Функциональность
Удобство

Практически каждые полгода, я покупаю себе новый телефон. Нет, не из-за того, что не умею пользоваться, а из-за того, что я большой любитель опробовать новые модели, а старые продаю за пол цены.

В общем, хочу рассказать свои впечатления о данном аппарате.

Во-первых, приятный дизайн из ластика, приятный на ощупь, он всегда бросается мне в глаза, четкий и лаконичный.

Во-вторых, перед покупкой я тщательно ознакомился с характеристиками телефона, они меня вполне устраивали, ниже пару слов о них будет.

В-третьих, доступная цена, не слишком дорого и как позже оказалось стоимость полностью оправдалась.

И да, две сим-карты это радует, однако бывают глюки с ними, но не так часто. Любители инстаграмма точно будут хотеть этот аппарат, камера делает просто потрясающие снимки, а скачав и программы по обработке, это будет просто улет. Также 16 гб - встроено, так что во флешке даже не нуждаюсь, мне этого вполне достаточно.

При частом использовании, аккумулятора хватает на 2 дня, но позже стало на полтора, это проблема многих смартфонов, так что не считаю это недостатком. На счет звука, мой знакомый, у которого тоже такой телефон был, говорил, что звук тихий, но по мне в самый раз.

Экран за все время и не поцарапался, видимо стекло специальное, но про это я не в курсе.

А на счет недостатков, порой от перегруженности бывает, что виснет, особенно на приложениях. Но это можно понять, так как он горячий и плюс тяжелая игра, техника не справляется.