Отзыв:

Отличный скраб для жирной кожи

13.11.2014
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Быстро очищает

К косметике Чистая линия я отношусь положительно, российское производство. У меня много всяких баночек и тюбиков из этой линии. Очищающий скраб в том числе.
Тюбик маленький но средство расходуется экономично, хватает на долго. К тому же приятный, запах. Так же в нем присутствуют абразивные вещества явно из молотых косточек абрикоса, которые эффективно очищают кожу лица от ороговевших частичек и корочек. Кожа после него мягкая, (в отличии от использования аналогичных средств), долго не покрывается жирной пленкой, и не вызывает воспаления
Я много перепробовала скрабов, но именно на этом остановила свой выбор, так как на мой взгляд это самое натуральное и эффективное средство для моей кожи, да и стоит совсем не дорого. Рекомендую его всем у кого жирная кожа.

ts28
написала 8 декабря 2014 в 23:13

Я тоже таким пользовалась и полностью с вами соглашусь!

Евгения Ш
написала 9 декабря 2014 в 09:57

а у меня не жирная кожа, но все же раз в месяц отшелушиваю кожу, пробовала на зону декольте, такая кожа приятная потом) Я тоже поддерживаю отечественного производителя, в первую очередь потому что моя кожа ничего другого не признает, ни Виши, ни Лореаль ей не надо, только натур продукт )

написал 10 февраля 2015 в 19:05

Да да, тем более там сразу видно что измельченные косточки