Отзыв:

Хорошее но дорогое средство

13.11.2014
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Удобно и экологически безопасно
Недостатки: Цена

До недавних пор к таким средствам относилась скептически- считала что организм сам должен бороться с вирусами, да и к тому же лекарства вызывают привыкание. Но недавно у моего ребенка начали прорезываться зубки, и естественно, начались сопли. Самостоятельно избавляться от слизи она не могла, поэтому мне пришлось купить что то эффективное, и в аптеке мне посоветовали аквалор душ. Цена конечно поразила, но для ребенка ничего не жалко. Средство в виде большого баллончика с удобным дозатором. При распылении образует небольшую шипящую пену которая размягчает слизь, после чего она свободно удаляется из носа. Да и к тому же морская водичка на мой взгляд самое безопасное что можно использовать при лечении ребенка. Так же это средство можно использовать каждый день в качестве профилактики от гриппа и ОРВ.

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 22:54

Отличное средство, спасло во время беременности и после.

Светуська
написала 4 апреля 2015 в 06:14

Зачем вам Софт Душ при прорезывании зубов? Детям нужно покупать Аквалор бэби. И то до года не советуют пользоваться спреями.

написал 5 апреля 2015 в 18:05

пользовалась тем, что посоветовали в аптеке. И тем более его можно применять с 6 мес. а нам уже 10. При прорезывании зубов поднимается температура, начинаются сопли и т.п

Светуська
написала 11 апреля 2015 в 06:27

ну вот и зря вы слушаете советы аптекарей, у этого аквалора даже нет ограничителя, как у бэби. Аквалор бэби предназначен просто для промывания носа у детей, а другие виды уже идут для лечения насморка, у них концентрация соли выше