Отзыв:

Отличный скраб

31.10.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хорошее качество, отлично очищает кожу, благоприятно влияет на кожу

Вот уже больше года пользуюсь скрабом для лица Avon Planet Spa с минералами мертвого моря «Превосходное очищение».

Скраб очень нежно, но тщательно очищает кожу, лишает приятное ощущение после использования. Минералы мертвого моря благоприятно влияют на кожу лица, кожа после использования этого скраба стает очень нежной и гладкой, даже в холодный период года, что для меня очень важно, так как зимой моя кожа склонна к сухости и шелушению.

Этот скраб имеет свежий ненавязчивый запах и приятную консистенцию.

Еще раз скажу, что он обеспечивает нежный пилинг, так как читала что пишут в отзывах, что не скрабирует совсем. Этот скраб предназначен для нежнейшей кожи лица, и он не должен сильно скрабировать, чтобы избежать раздражений и отрицательного влияния на кожу. А специалисты по уходу за кожей даже не советуют кожу тереть полотенцем, а только промокать.

Кстати, за кожей стоит ухаживать систематически, и если ничего не делать, а потом раз в месяц использовать скраб, то конечно же эффекта не будет.

Поэтому я считаю, что скраб для лица Avon Planet Spa с минералами мертвого моря очень хорошо чистит кожу лица и при этом благодаря своему составу осуществляет уход за ней. Рекомендую!