Отзыв:

Эффективный и качественный препарат

31.10.2015
Дата: 05.08.2016
Достоинства: Отлично справляется з зубной болью и температурой, вкусный, удобный шприц дозатор, цена, экономно расходуется
Недостатки: Нет, если следовать инструкции

У меня двое детишек и часто приходится сталкиваться с повышенной температурой, или же, например, прорезыванием зубов.

К сожалению, не все средства иногда могут справиться с достаточно высокой температурой и зубной болью, поэтому на этот случай у меня всегда есть более сильные препараты.

С лекарственными препаратами Нурофен я знакома давно, поначалу покупала обычный сироп для деток от трех месяцев и свечи, но недавно столкнулась с прорезыванием клыков у младшей дочери, и когда закончился препарат решила взять на пробу Нурофен Форте, так как он быстрее действует и чуть сильней обычного сиропа этого производителя.

Сироп Nurofen Forte предназначен для деток от шести месяцев.

Продается он в таком же флаконе и таком же количестве - 100 мл препарата, и стоит примерно так само – 76 гривен.

В упаковке кроме флакона еще находится дозировочный шприц и инструкция.

Шприц это очень удобно, так как благодаря отверстию во флаконе препарат набирается без проблем, а со шприца лекарство можно сразу и выпить, так как сироп нормальный на вкус. Хоть это тоже на любителя, младшая пьет спокойно, а старшая не хочет.

На упаковке есть информация о дозировке препарата,

И показаниям к применению.

Нурофен Форте действительно действует очень быстро, он отлично сбивает температуру и снимает зубную боль, также это хорошее противовоспалительное средство.

А благодаря новой формуле расходуется более экономно, так как, например, ребенку в годик этого средства надо дать в два раза меньше чем обычного Нурофена, а во флаконе то самое количество сиропа и за те самые деньги. Поэтому очень выгодно.

Рекомендую!