Отзыв:

Отличный сироп. Помог избавиться от кашля 6-месячному малышу.

22.12.2013
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Бюджетный сироп, приятный вкус, эффективный.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
В мае этого года мы вновь стали родителями. Сейчас малышу уже практически семь месяцев. И у него уже есть своя личная аптечка, в которой собраны препараты на все случаи жизни.

Сегодня, например, хочу рассказать вам о средстве, которое помогло избавиться от кашля.

Сироп Геделикс.

Его я покупала в ближайшей аптеке. Цена - чуть больше 500 рублей.

Упаковка немного изменилась. Раньше это была коробка белого цвета, теперь же она стала очень яркой.

Флакон изготовлен из темного медицинского стекла. Крышка пластиковая, открывается только при помощи нажатия. Это защита от детей.

Сам сироп довольно густой, полупрозрачный, карамельного цвета. На вкус сладкий, но с лёгкими нотками горечи.

В комплекте была мерная ложечка, но ей пользоваться совершенно не удобно. Я использовала шприц от суспензии Нурофен.

Лечение проходило так. Малыш кашлял, но кашель был сухой. Дважды в день мы давали малышу по 25 мл сиропа. Уже на третий день малыш наконец то стал откашливать. Одновременно мы промывали ему горло, чтобы мокрота отходила быстрее.

Полностью от кашля мы избавились практически за неделю.

В общем, сироп оказался для нас настоящим спасением.
Рекомендую вам.