Отзыв:

В отделении Почты России можно купить супер продукт!

22.12.2013
Дата: 24.02.2021
Достоинства: Целая банка мяса, вкусно и недорого.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Вот уже третью неделю подряд у нас в Свердловской области стоят морозы. Я работаю в небольшом хозяйственном магазине, и из-за холодов покупателей практически нет. Я не унываю, пишу отзывы, смотрю сериалы. В общем, развлекаюсь на работе как могу ?.

Сегодня расскажу вам о том, как в нашем местном отделении Почты России я по совету сестры стала покупать шикарного качества тушёнку.

Итак, рассказываю о тушеной индейке марки Рузком. С ней я знакома давно, а вот такой продукт ещё ни разу не встречала.

Вот как выглядит этот продукт. Элегантно оформленная жестяная банка. Сверху напечатана дата производства. Здесь же, уже работники почты наклеили цену - всего 88 рублей.

Масса продукта стандартная - 325 гр. Состав вполне можно назвать хорошим: индейка, вода, лук, перец черный молотый и загуститель.

Открываем банку и видим аппетитное, светлое желе, в нем находится огромный кусочек тушеной индейки. Это натуральное, вкусное белое мясо. Соли и перца в тушенке в меру. Я готовлю с ней макароны или же гречку. Иногда могу и просто так съесть, с хлебом.

Рекомендую!