Отзыв:

Отличный сироп от тайсса

10.12.2014
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Невероятно полезное и качественное средство, натуральное и без болезненное

Про эффективность сиропа с экстрактом подорожника от доктора Тайсса я много раз слышал от знакомых и некоторых форумчан. Поэтому решил попробовать его сам. Многие хвалили сироп как хорошее и безопасное средство от кашля и для детей и для взрослых. Надо сказать, что на практике самостоятельно удостоверился в правдивости этих рекомендаций. Конечно, прежде чем давать детям, я попробовал сироп сам, и удобный случай представился, как наступила осень. Надо сказать с начала осени и до конца весны мы всей семьёй успеваем переболеть простудами аж несколько раз. Так что актуальность хорошего и безопасного сиропа в принципе ясна. Больше всего поразило, что благодаря сиропу, очень быстро избавился от кашля. Обычно простудный кашель мучил меня неделями, а здесь буквально за четыре дня кашель сошел на нет. На следующий же день приёма я почувствовал настоящее облегчение. Потом когда простудились дети я сразу же дал им этот сироп. У меня двое детей, сыновьям 6 и 9 лет. Во-первых, сироп им очень понравился. Во-вторых, он действительно помог очень быстро избавиться от кашля.