Отзыв:

Отличное дополнение к сиропу

10.12.2014
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Применима для детей от трех лет
Недостатки: Больше бы упаковку

Продукцией Доктора Тайсса я пользуюсь уже довольно давно, и сразу скажу, что у меня есть любимая комбинация, которая меня всегда выручает и спасает от простуды. Формула достаточно простая, нужно использовать в составе комплексной терапии сироп с экстрактом подорожника и мазь с эвкалиптом, тогда все будет хорошо. Такой подход не только помогает быстро вылечиться, но и реально защищает от повторной простуды. К слову, сиропчик и мазь можно использовать не только взрослым, но и детям. Мазь с эвкалиптом можно детям от трех лет. Раньше от частых простуд, особенно зимой и осенью, просто спасения не было. А теперь все эти проблемы решаются простой и своевременной профилактикой. Советую строго следовать инструкции, там все написано, какая дозировка подходит детям разных возрастов и сколько длиться курс. Также в инструкции подробно описывается, как именно надо пользоваться мазью и сколько давать ребенку чайных ложек сиропчика. Кстати, и по деньгам такая профилактика выходит очень даже недорого.