Отзыв:

Отличный шампунь, стоит своих денег!!!

07.02.2017
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Эффективность, после применения гладкие волосы, не рушатся, легко расчесываются, меньше вылазят
Недостатки: Цена большая

Очень часто натыкалась на рекламу шампуни данной фирмы. Все ни как не решалась купить, думала, что просто разрекламированный бренд. Да и цена ни чуть не меньше, чем у профессиональной косметики.

Шампунь-кондиционер мне подарила мама на новый год. Сказала, что на работе коллеги очень хвалят и результат она видит своими глазами.

Уже после первого раза шампунь мне понравился. Во-первых, достаточно приятный запах. После смывки долго не держится(для меня это важно).
Наносится легко, хватает небольшого количества.
Смывается быстро и волосы приятные на ощупь.
Голову я всегда расчесываю сухую. Очень порадовало, что волосы не путаются, не электрику бился, рассыпчатый.

Бутылочка у шампуни не маленькая и хватает на долго. Хотя волосы у меня до лопаток.

Самое главное, что мне понравилось в данном шампуне, после него стали волосы на много меньше вылазить (после родов пачками сыпятся).

Теперь с уверенностью могу сказать, что этот шампунь куплю еще.

Swanol
написала 14 февраля 2017 в 22:45

Хороший шампунь, у меня волосы стали жесткие, как пружина и не секутся.

feruse
написала 14 февраля 2017 в 23:29

А я все боялась купить, теперь точно куплю.

Anyu
написала 15 февраля 2017 в 01:49

наадо попробовать)

Natalia Sergeevna
написала 15 февраля 2017 в 03:11

Я всё засматриваюсь на него.

Alonka
написала 15 февраля 2017 в 08:35

А я начиталась отррцательных отзывов и не решаюсь купить, дорогой для сомнительных экспериментов.

написала 15 февраля 2017 в 09:00

Это зависит наверное от структуры волос, потому что у меня был еще шампунь от этой фирмы другой, вот он мне абсолютно не подошел. Чуть позже напишу про него отзывы

написал 15 февраля 2017 в 10:45

Каждому нужно подбирать