Отзыв:

Отличный природный Кристалл!

07.02.2017
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Устраняет запах пота на весь день, экономичный
Недостатки: Если уронить, то разобьется
250 р

Проблема потоотделения меня беспокоит с самого детства. Я потею даже зимой или если совсем не жарко. Больше всего меня раздражал запах. Ведь обычные дезодоранты только на время его приглашали. Ведь известно, что при пахнет из за бактерий.

Давно слышала про кристаллы, но их очень много и какой выбрать я не знала.
На одном сайте шла акция и я решила купить на пробу этот Кристалл за 250 рублей.

Объем кристалла маленький, всего 60 г. Срок годности не ограничен. Состав: природный кристалл, вода.

Наносить его нужно на чистую сухую кожу, при этом сам кристалл чуть смочить водой. Для меня это немного не удобно, но оно того стоит.

Уже после первого использования я заметила, что пот есть, но не в таких больших количествах и самое главное, он не пахнет. Нанесла я его утром и запаха не было почти весь день.

Единственное, что не очень удобно, что если кристалл уронить, то он сразу разобьется. А так как он маленький, то легко может выскользнуть из рук.

Кристаллом пользуюсь я и мама каждый день на протяжении месяца и объем его вообще не уменьшился. Так что думаю, его хватит на долго.

Кстати, пробовала я кристалл на язык. На вкус от соленый и сразу как-будто впитал жидкость.

Покупкой я осталась очень довольна, особенно за столь низкую цену!

Женька
написала 6 июля 2019 в 23:12

А вы попробуйте не сам кристалл мочить, а наносить на мокрую кожу, сразу как примите душ, мне например, так намного удобней. Я тоже пользуюсь минеральным дезодорантом уже долгое время. Правда у меня другой, я купила себе DEOICE, мне он и по дизайну и, по отзывам как-то больше понравился. Действительно это небо и земля, если сравнивать с привычными нам средствами защиты от запаха пота, которых обычно хватает всего на несколько часов. Я как на Део перешла, так вообще забыла, как этот пот пахнет.