Отзыв:

Не знаю как она может нравится другим, по мне так ужасная!

07.02.2017
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Цена, маленький объем, не выполняет своих задач
600 р

На протяжении двух лет я всегда пользовалась одной тушью, более бюджетной за 250 рублей. Она меня всегда устраивала на 100%.
Я решила поискать для разнообразия еще варианты. Как раз в магнит косметике на эту тушь была акция. Купила я ее за 350 рублей, вместо 600р.

От max factor у меня отличный тональный крем, поэтому я даже не думала, что тушь меня так разочарует.

Во первых, объем очень маленький, всего 4,5 мл. Хотя обычно я покупала по 9 мл.

Во вторых, она вообще не справляется с заявленными требованиями. Тушь совершенно не подходит таким ресницами, как мои. А именно: коротким, редким, прямым. Она не подкручивает, не придает объем, не удлиняет, ресницы склеивает.

Эффект окрашивания, да, действительно, есть. Черными они у меня стали. Мне кажется, на это способна любая тушь и более дешевого варианта.

Умываюсь и удаляю макияж я всегда мицелярной водой. Мне хватало двух дисков ватных. Чтобы смыть эту тушь, я потратила 4 диска.

Через 2 недели использования тушь сильно высохла и к концу дня начинала осыпаться и ложится комками.

В общем, я очень расстроена данным приобретение м и лучше вернусь к своей любимой туши