Отзыв:

Отличный шампунь, рекомендую всем

21.02.2015
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Подходит для всех, решает самые распространенные проблемы с волосами
Недостатки: Не обнаружила

Мне шампунь Березовый понравился! Самое главное, что он подходит для всей семьи: брат жалуется, что волосы быстро жирнеют, а маме нужно что-то от перхоти. И, хотите верьте, хотите нет, Березовый все хвалят одинаково.
У меня никаких проблем с волосами никогда не было, потому мое единственное требование к шампуню - чтобы вымывал голову и волосы блестели. С этим шампунь справляется на Ура!
Волосы после мытья легко расчесываются, но у меня всегда легко расчесывались, потому у кого с этим беда, рекомендую все-таки бальзамчик дополнительно приобрести, из той же серии можно, тоже Березовый и тоже для всех типов волос.
Особенно радует отсутствие красителей в составе (цвет шампуня - прозрачный, что, в прочем, характерно для всех средств Чистая линия), и натуральность. Написано производителем, что шампунь на 80% состоит из фитоотвара и различных трав.

написал 28 мая 2015 в 16:19

Вообще я где-то читала, что шампуни должны только смывать грязь и жир, ну там пахнуть еще. А смягчать волосы нужно всякими кондиционерами и масками, вот эти то как раз и созданы для ухода за волосами. Потому к данному шампуню в нагрузку рекомендую еще и маску такую же, березовую взять, для полное, так сказать, боекомплекта.