Отзыв:

Очень понравилось, волосы перестали сечься и выпадать

21.02.2015
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Голова долго не жирнеет, натуральный состав, малая цена, не импортный
Недостатки: Не обнаружила

Шампунем довольна категорически! За малые деньги по эффекту он не уступает французским раскрученным брендам. Кроме того, не содержит красителей и прочей гадости, которая полюбому присутствует в импортных шампунях (попробуй-ка их доставить без консервантов через океан)
Возможно, я утрирую, но я возмущаюсь, когда узнаю, что люди отказываются от шампуней отечественного производства из-за их цены, мол, низкая.
Этот шампунь Чистая линия абсолютно не уступает средствам иностранного производства, волосы после него блестят, а самое главное - теперь отпала необходимость мыть голову каждый Божий день, из-за того, что она слишком жирнела. Благодаря этому шампуню теперь я могу мыть голову хотя бы через день, а если идти на работу с распущенными волосами, то к вечеру прическа практически не теряет объем.
Цвет шампуня прозрачный, что исключает возможность подкрашивания средства всякой гадостью, да что производителям честь и хвала.
В общем, всем советую!