Отзыв:

Отличный шампунь, мягкий и деликатный

25.09.2013
Дата: 27.12.2023
Достоинства: Мягкий, не спутывает волосы
Недостатки: не везде продается

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

Я очень люблю пробовать самые разные шампуни, у меня в ванной всегда стоят 3-5 разноцветных пузырьков разных брендов.

Так как у меня выпадают волосы, то я задалась целью купить хороший и недорогой шампунь, помогающий в решении данной проблемы.

В Фикс Прайсе на кассе я приглядела в прошлом году несколько пыльных флакончиков шампуня Палмолив Зеленый чай "от перхоти и выпадения волос".

Цена была невысока, всего 87 рублей за упаковку объемом 200 миллилитров. Сейчас, к сожалению, таких цен уже нет..

Перхоти у меня не бывает, но стало интересно, перестанут ли выпадать волосы.

Шампунь, как оказалось, был изготовлен аж в Марокко.

Этот косметический продукт оказался весьма качественным.

Что мне понравилось:

- запах. Аромат густой, стойкий, обволакивающий, вроде бы цветочный, но немного проступает легкая ментоловая нотка.
- шампунь оказался достаточно густым, что делает его очень экономичным в применении.
- дозатор удобный, средство полается небольшими порциями, а не течет рекой.

- шампунь хорошо промывает волосы, не сушит их и не перепутывает.
- так как это шампунь против перхоти, то в составе есть ментол, и он приятно холодит кожу головы, но лишь слегка, не ядрено, не как это делают мужские шампуни.
- так как шампунь мягкий и не спутывает волосы, то меньше волос выпадает потом при расчесывании, что не может не радовать.

В общем, достойный косметический товар, к покупке рекомендую и ставлю высокую оценку.