Отзыв:

Отличный шампунь для маленьких принцесс)))

20.11.2014
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Без парабенов, приемлемая цена, есть в каждом магазине
Недостатки: Не выявила
130 - 160 руб

Приветствую)))Это мой дебютный отзыв, надеюсь он получится интересным и информативным!
Давно пользуюсь сайтами с отзывами, уже практически ни одна моя покупка не производится без предварительного прочтения рекомендаций и субъективных мнений людей, делающих такое благое дело) И как то спонтанно возникла мысль, почему бы мне не попробовать себя на этом поприще, а вдруг))Сеять знания в массы я решила начать с очень немаловажного момента-ухода за нашими любимыми детками!
Компания Johnson & Johnson почему то всегда внушала мне доверие: много лет на рынке, ориентирована на деток от 0 и старше, продукция не содержит парабенов.
Выбирая шампунь для моей принцессы, я ориентировалась, в основном, на более менее понятный состав, натуральный аромат и приемлемую цену.
Применение: легкий детский шампунь, безопасен для глаз, протестирован офтальмологами.
Подробнее о шампуне: прозрачная бутылочка, объемом 300 мл
Консистенция и цвет: жидковатая полупрозрачная субстанция
Запах: приятный, пахнет какими то травками)

БЕЗ МЫЛА И ПАРАБЕНОВ!
О использовании: пенится хорошо, дочка впервые не заплакала при мытье головы (действительно-нет больше слез))) экономичный, волосы рассыпчатые, послушные и блестящие.