Отзыв:

Мои незаменимые!!! +фото, свотчи

20.11.2014
Дата: 24.11.2014
Достоинства: Стойкие,экономичный расход,недорогие
Недостатки: Нет кисти в комплекте
240-280 р.

Приветствую, красавицы!!!
Спешу поделиться с вами своим открытием! Тени MAYBELLINE Color tatoo № 40 Permanent Taupe - мой новый маст-хэв! Занял он такое почетное место в моей косметичке, благодаря своей универсальности и экономичности.
Сейчас обо всем поподробнее:
Внешний вид: аккуратная небольшая баночка из толстого стекла с пластмассовой крышкой, без кисточки.
Консистенция:кремообразная.
Цвет: оттенок # 40 Permanent Taupe серо-коричневый шикарный матовый оттенок, в баночке проглядывается небольшая блестка абсолютно незаметная на глазах.
Использую их,как базу под темные тени,как подложку,для черного,коричневого и даже золотого смоки, а самая часто выполняемая функция этих теней в моем макияже- оформление бровей!!!Оттенок универсален и на мой взгляд подходит как блондинкам так и брюнеткам за счет того,что позволяет постепенно наслаивать цвет,тем самым контролировать яркость. В оттенке абсолютно нет рыжины, он больше уходит в серый, на бровях смотрится естественно,благодаря кремовой текстуре фиксирует волоски.
Стойкость на высоте, попадали под дождь и снег,с бровей никуда не уплыли, на моих жирных веках не скатываются и не пересушивают кожу
В общем продуктом довольна, расход экономичный,цена приемлемая, рекомендую
До встречи в новых отзывах))) будьте красивыми!!!