Отзыв:

Отличный шампунь

13.03.2014
2016
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Легкая текстура, приятный запах.
Недостатки: Не выявила.
120 руб.

Здравствуйте! У меня волосы склонные к жирности и переодически когда использую неподходящий шампунь появляется перхоть(

И знаете что я только не пробовала.. Это были и Avon (волосы этой марки становятся еще жирнее!), Ив-роше (дорого и не понятно.. иногда отличный шампунь а бывает марка одна и та же а выпуск линии другой и эффекта 0, одно надувательство!), орифлейм (одна печаль.. даже сказать не чего), и все которые есть в продаже в таких сетях как "Простор" и "Ева" в Украине. Ну и пока я не нашла идеальный любимый шампунь... ну где ты? Ау-у-у:) Я верю ты существуешь:) Так вот Шампунь Pantene PRO-V "Увлажнение и восстановление" будет всегда под номером 2 (после идеального шампуня который я найду) он отлично справляется со всеми заявленными задачами в марке. Он конечно не идеальный, но хороший он предает уверенность, что после использования я буду чувствовать удовлетворение от его использования ну а что мне еще нужно:)

Я подписуюсь под всеми положительными отзывами и однозначно советую этот шампунь! Он не подведет :)

Criolla
написала 18 апреля 2017 в 16:11

Давно уже Пантин не покупала,надо исправиться)

ek9345
написал 22 мая 2017 в 13:47